Silberne Herrentaschenuhr
Omega, Ankerwerk, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Zifferblatt beschädigt, 2 silberne Damentaschenuhren, Zylinderwerke, Handaufzug, Zifferblätter mit römischen Ziffern,österr. Einfuhrpunzen 1902-1922, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Specialist: Christian Wiesinger
15.09.2010 - 15:00
EUR 180.-
Silberne Herrentaschenuhr
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 15.09.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 06.09. - 15.09.2010 |