Gründerzeit Kredenz, um 1880
Rahmenbau, nussfurniert, ornamental beschnitzt, Unterteil mit 3 Türen, 3 laden und ausziehbarer Anrichteplatte, grün geäderte Marmorplatte, Aufsatz mit 2 Laden, 2 volle und 2 ver glaste Türen, Spiegelrückwand, Messingbeschläge, 1 Schlüssel, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.09.2010 - 15:00
EUR 1,200.-
Gründerzeit Kredenz, um 1880
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 13.09.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.09. - 13.09.2010 |