Oskar Kokoschka
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunst gewerbeschule) "Hamburger Hafen", in der Platte monogrammiert, datiert OK 61, Kreidelithografie, Blattgröße 47 x 62 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.09.2010 - 15:00
EUR 150.-
Oskar Kokoschka
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 13.09.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.09. - 13.09.2010 |