Künstler des 20. Jhdt.
"Ubud-Bali", bezeichnet Wardana Puri Lempad, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 12 x 9,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.09.2010 - 15:00
EUR 200.-
Künstler des 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 13.09.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.09. - 13.09.2010 |