Emmi Singer-Hießleitner
(Voitsberg 1884-1980 Graz, Ausbildung an den Landeskunstschulen Graz und München) "Franziskanerkirche in Graz", handsigniert E. Singer. H., Radierung, Stockgröße 19 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.09.2010 - 15:00
EUR 100.-
Emmi Singer-Hießleitner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 13.09.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.09. - 13.09.2010 |