Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Gossausee mit Blick auf den Dachstein, Ritzsignatur A. Hernick, Öl/Karton, 51 x 46 cm gerahmt, gering verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.09.2010 - 15:00
EUR 260.-
Alois Hernick
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 13.09.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.09. - 13.09.2010 |