Vitrine, um 1940
Rahmenbau, ahornfurniert, schwarz gebeizt, 3-seitig verglast, 2 volle und 1 verglaste Türe, Glasfächer, Spiegelrückwand, Originalbeschlag, 1 Schlüssel, restauriert (16)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.09.2010 - 15:00
EUR 800.-
EUR 800.-
Vitrine, um 1940
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 13.09.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.09. - 13.09.2010 |