Mutter mit Kind
aus Lindenholz vollplastisch geschnitzt, braun gebeizt, Sockelrückseite monogrammiert E. B., Höhe 55,5 cm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren, trockenrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.09.2010 - 15:00
EUR 450.-
Mutter mit Kind
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 13.09.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.09. - 13.09.2010 |