Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Toskanische Landschaft, unleserlich signiert, datiert (Dumat 46 ?), Öl auf Faserplatte, 30 x 35 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.09.2010 - 15:00
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 13.09.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.09. - 13.09.2010 |