Herbert Breiter
(Landeshut/Schlesien 1927 - 1999 Salzburg, Mitglied des Art-Clubs Salzburg und der Künstlergilde Eßlingen) Südsteirische Hügellandschaft, handsigniert, datiert Herbert Breiter 88, Radierung in Farbe Nr. 22 von 30 nummerierten Abzügen, Stockgröße 24,5 x 32,5 cm, Leinenpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.09.2010 - 15:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Herbert Breiter
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 13.09.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.09. - 13.09.2010 |