Salvador DALI
(Figueras 1904 - 1989) "Merkur" in der Platte signiert und datiert: Dali 1968, bezeichnet: Dali, Kaltnadelradierung, Nr. 2/15, Plattengröße ca. 17,5 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
Salvador DALI
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 13.10.2010 |