Fritz CERNAJSEK
(Wien 1910 - 1996) "Waldmutter" unten rechts signiert: Fritz Cernajsek und betitelt (abgedeckt), in der Platte monogrammiert und datiert: FC 1950, Holzschnitt, ca. 37 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 160
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 400.-
Fritz CERNAJSEK
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 13.10.2010 |