Bela KADAR
(Budapest 1877 - 1956) "Der Wiederaufbau" unten rechts signiert: Kádár Béla, Tuschfeder, laviert auf Papier, ca. 29 x 22 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,000.-
Bela KADAR
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 13.10.2010 |