Albert KELLER
(Graz 1875 - 1945 Krems a. d. Donau) "Liebespaar unter Birken" unten rechts signiert: A. Keller, Feder-Tusche, blaue Tinte auf Papier, ca. 42 x 31,5 cm, fleckig, eingerissen, ungerahmt Ruf 180
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Estimate:
EUR 360.- to EUR 450.-
Albert KELLER
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 13.10.2010 |