Drago DRUSKOVIC *
(Klagenfurt 1950 geb.) "Urwerk" unten mittig signiert: Drago, Hinterglasmalerei, ca. 60 x 81 cm, Rahmen beschädigt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,200.-
Drago DRUSKOVIC *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 13.10.2010 |