Josua von GIETL
(München 1847 - 1922) "Frühling im Dachauer Moor" unten links signiert und datiert: Gietl W. 15. II. '98,Öl auf Leinwand, ca. 51 x 36 cm, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
Josua von GIETL
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 13.10.2010 |