Franz LEITGEB
(Wien 1911 - 1997) "Bad Hofgastein" unten rechts signiert und datiert: Franz Leitgeb 1961, Gouache auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,100.- to EUR 1,500.-
Franz LEITGEB
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 13.10.2010 |