Konrad FILIP
(Zagreb 1874 - 1940 München) "Bäuerin in kroatischer Tracht" oben links signiert: Konrad Filip, Ortsangabe: München, Öl auf Karton, ca. 78 x 50 cm, Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2010 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 2,000.-
Konrad FILIP
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 13.10.2010 |