Paul BURMEISTER
(Anklam 1847 - 1923 München) "Lesende - Sonntag-Nachmittag"unten links signiert: P. Burmeister, rückseitig Klebezettel-Fragment und Nr. 111, Öl auf Holz, ca. 31 x 21,5 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-
Paul BURMEISTER
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 13.10.2010 |