Historismus-Schreibtisch,
Ende 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., polit., 2 Laden, 2 Türen, Messingbeschläge, tw. kanneliert, prof. Platte mit erg. Bespannung, 78 x 125 x 78 cm, rest. Zustand
Specialist: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
EUR 1,100.-
Historismus-Schreibtisch,
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 06.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 02.09. - 06.09.2010 |