Ovaler Tisch,
urspr. 1. Hälfte 19. Jh., Weichholzgestell, nußfurn., mattiert, Platte mit Steineinlage, Stegverbindung, 86 x 110 x 83 cm, beschädigt, kl. Teile fehlen, Stegverbindung erg.
Specialist: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
EUR 1,000.-
Ovaler Tisch,
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 06.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 02.09. - 06.09.2010 |