Runder Beistelltisch,
Anfang 20. Jh., Buchen und Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, Höhe 74 cm, Durchmesser 56 cm, Plattenmontage verändert, beschädigt, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
EUR 500.-
Runder Beistelltisch,
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 06.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 02.09. - 06.09.2010 |