Historismus-Schreibtisch,
Ende 19. Jh., tw. Nußholz u. nußfurn., mattiert, gedrechselte Füße mit Stegverbindung, 5 Laden, prof. Platte mit erg. Bespannung, 79 x 110 x 65 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, ehemals vorhandener Aufsatz fehlt
Specialist: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
EUR 600.-
Historismus-Schreibtisch,
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 06.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 02.09. - 06.09.2010 |