Biedermeier-Spieltisch,
ca. 1830, Fichtenholzgestell nußfurniert, mattiert, vier gewickelt furnierte Säulen auf vierpassigem Stand, Drehklappplatte, 79 x 95 x 46,5 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
EUR 1,500.-
Biedermeier-Spieltisch,
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 06.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 02.09. - 06.09.2010 |