Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfen-Weng) Bei Werfen, Salzburg, betitelt, signiert Friedrich Frank, Aquarell auf Karton, 45x 64 cm,gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.09.2010 - 15:00
EUR 500.-
Friedrich Frank
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 06.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 02.09. - 06.09.2010 |