Sekretär,
soweit feststellbar aus originalem Garderobeschrank gearbeitet, mahagonifurnierter Korpus mit einer Lade, zwei Türen, einer seitlichen Schiebeablage und zwei Schreibplatten mit Inneneinrichtung und Geheimabteilen, 142 x 84 x 51 cm, rest. Zustand.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.09.2010 - 15:00
EUR 1,000.-
Sekretär,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 06.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 02.09. - 06.09.2010 |