Garderobenschrank,
um 1935/40, Weichholzkorpus birkefurniert, braun mattiert, zwei Türen, vernickelte Beschläge, 181 x 130 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
EUR 300.-
Garderobenschrank,
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 06.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 02.09. - 06.09.2010 |