Schreibtisch,
Ende 19./Anfang 20. Jh., umseitig geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus, palisanderfurn., frontseitig 5Laden, Platte mit erg. Bespannung, freistehend ausgeführt, 79 x 150 x 78 cm, stark beschädigt, restaurierungsbedürftig
Specialist: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
EUR 1,500.-
Schreibtisch,
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 06.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 02.09. - 06.09.2010 |