Provinzielle Truhe,
originaler Korpus aus dem 18. Jhdt. mit späteren ERgänzungen, vorwiegend Nussholz, braun mattiert, 1 Schloss, Schlüssel fehlt, 56 x 164 x 48 cm, Sockel und Deckel ergänzt, beschädigt, starke Wurmschäden
06.09.2010 - 15:00
EUR 400.-
Provinzielle Truhe,
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 06.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 02.09. - 06.09.2010 |