Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) Stift Melk, Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, Nr. 126 von 350 nummerierten Abzügen, Plattengröße 24,8 x 23,7 cm,gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wa)
Specialist: Doris Wagner Doris Wagner
06.09.2010 - 17:00
EUR 120.-
Luigi Kasimir
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 06.09.2010 - 17:00 |
Exhibition: | 01.09. - 06.09.2010 |