Wiener Silber Zuckerdose,
rechteckig gerundet, vier Rocaillenfüße, Schloß (verschlossen), Höhe 11 cm, Gewicht 381 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen verputzt, Druckstellen, fleckig, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:13
EUR 360.-
Wiener Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 06.02.2018 - 15:13 |
Exhibition: | 26.01. - 06.02.2018 |