Salonvitrine um 1920/25,
Weichholzkorpus seitlich gerundet gearbeitet, furniert, schwarz gebeizt, mattiert,, mit fein ausgeführten ornamentalen Schnitzauflagen geziert, facettiert geschliffen verglast, profilierter Kranz, 1 Tür, 177 x 138 x 45 cm, beschädigt, kleine Teile gebrochen, 1 Schlüssel
Specialist: Günther Minichreiter
08.09.2010 - 15:00
EUR 340.-
Salonvitrine um 1920/25,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.09.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.08. - 08.09.2010 |