Kleiner rechteckiger Tisch im Barockstil,
Weich und Nußholz tlw. nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, gedrechselte Füße, umlaufende Stegverbindung, 79 x 71 x 53 cm, geringe Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
08.09.2010 - 15:00
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.09.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.08. - 08.09.2010 |