Salonspiegel,
profilierter Weichholzrahmen, ornamental massegeziert, goldfärbig, 134 x 86 cm, geringfügig beschädigt, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
08.09.2010 - 15:00
- Starting bid:
-
EUR 150.-
Salonspiegel,
profilierter Weichholzrahmen, ornamental massegeziert, goldfärbig, 134 x 86 cm, geringfügig beschädigt, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auction: | Art and Antiques |
Auction type: | Saleroom auction |
Date: | 08.09.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.08. - 08.09.2010 |
Lots from other auctions
- Panzermuster Halskette
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- ** - Österr. - WIPA glatt von der
- Ohrgehänge
- Speiseservice, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert