Bücherschrank ursprünglich 1. H.19. JH.,
Weichholzkorpu nußfurniert, schräggestellte Lisenen, 2 teilweise nachverglaste Türen, ergänzte Messing-Rundstäbe, 187 x 118 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung verändert und ergänzt, eine Tür verzogen
Specialist: Günther Minichreiter
08.09.2010 - 15:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.09.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.08. - 08.09.2010 |