L. SÖRENSSEN
(Norwegen, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Abend über Heidelandschaft mit Birken" unten rechts signiert: L. Sörenssen, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 100 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.09.2010 - 15:00
EUR 120.-
L. SÖRENSSEN
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 09.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 09.09.2010 |