Nachahmer, Österreich 20. Jhdt.
"Die Rabenmutter" unten bezeichnet A. Kubin, Tusche/Feder/Aquarell auf Papier, ca. 22 x 18 cm, (Passepartout-Ausschnitt), verglast, beschädigt
09.09.2010 - 15:00
EUR 360.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 09.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 09.09.2010 |