Gisela BILGERI
(tätig in Österreich um 1900) "Gebirgslandschaft mit Marterl" unten rechts signiert und datiert: G. Bilgeri (19)19, Öl auf Leinwand, 53 x 40 cm, beschädigt, vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.09.2010 - 15:00
EUR 260.-
Gisela BILGERI
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 09.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 09.09.2010 |