1 Holzschatulle, 2. Drittel 20. Jhdt.
Deckel mit eingearbeiteten Blumen aus Perlmutt, Friesmosaik, B x T x H = ca. 35 x 24,5 x 12 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.09.2010 - 15:00
EUR 80.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 09.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 09.09.2010 |