Maria ZICKER
(um 1900/30) "Goethehaus" signiert und betitelt, Schablonenschnitt, ca. 17,5 x 21 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.09.2010 - 15:00
EUR 70.-
Maria ZICKER
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 09.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 09.09.2010 |