3 Bierkrüge "Badgastein"
Keramik, handstaffiert, gemarkt: TK, Höhe ca. 11 und 13 cm
Specialist: Margit Palka Margit Palka
09.09.2010 - 15:00
EUR 80.-
3 Bierkrüge "Badgastein"
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 09.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 09.09.2010 |