Wiener Silber Zuckerdose von 1862,
oval, vier Rocaillenfüße, Scharnierdeckel mit plastischer Blüten, Schloß (verschlossen,), Höhe 13 cm, Gewicht 440 g, Meisterzeichen TS, Alt Wiener Beschauzeichen von 1862, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:13
EUR 500.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 06.02.2018 - 15:13 |
Exhibition: | 26.01. - 06.02.2018 |