Franz MARX
(München 1889 - 1960) "Elefanten in der Savanne" unten links signiert und datiert: Franz Marx (19)28, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 60,5 cm, 2 Flickstellen, Rahmen beschädigt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.09.2010 - 15:00
EUR 500.-
Franz MARX
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 09.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 09.09.2010 |