Harald GFADER *
(Feldkirch 1960 geb.) "Orn I / Orn II" unten rechts signiert und datiert: Gfader (19)87, Collage/Mischtechnik auf Papier (Doppelbild), ca. 120 x 80 cm, verglast, gerahmt Ruf 900,-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.09.2010 - 15:00
EUR 900.-
Harald GFADER *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 09.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 09.09.2010 |