Weißgoldenes 18-karätiges Angehänge
"Shorty", mit einem Brillant, ca.0,30 ct, verwischt gefasst, an 42 cm langer weißgoldener 18-karätiger Schlangenkette mit Bajonetteverschluss,4,4 gøG4
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.09.2010 - 15:00
EUR 280.-
EUR 260.-
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.09.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2010 |