Nachtkästchen
im Biedermeierstil, tlw. alte Originalsubstanz des 19. Jhdt's, Fichten u. Kirschholz, kirsch furniert, mit Ahorn linear marketiert, 1 Tür,1 Lade,85 x 39,5 x 36,5 cm, Ergänzungen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.09.2010 - 15:00
EUR 380.-
Nachtkästchen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.09.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2010 |