Damenschmuckgarnitur mit facettierten Granaten,
Arbeit um 1880, best. aus: 1 Armreif, Steckschließe und Sicherheitskette und 1 Anhänger, Ges. gew. 28,7 g Umarbeitung, Reparaturstellen,øx
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.09.2010 - 15:00
EUR 200.-
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.09.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2010 |
Lots from other auctions
- Buch: "Ehrenbuch der österreichisch-ungarischen Wehrmacht",
- Brillantohrstecker zus. ca. 1,10 ct
- LKW "VW T5 HD-Doka-Kastenwagen LR 2.0 TDI 4Motion D-PF (Euro 5)",