Wandteller,
Italien, 1. Hälfte 19. Jh., Majolika, im Spiegel farbig gemalte Darstellung eines Mannes mit Vase, Fahne mit Putti und Grotesken, Dm. 26,5 cm, Rückseite mit Haarriss, Rand minimal best.
Specialist: Regina Herbst
31.08.2010 - 15:00
EUR 260.-
Wandteller,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 31.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 31.08.2010 |