LKW "Ford Transit Pritsche 300K 2.2 TDCi",
Type FME6, weiß, EZ 06/2008, 2-türig, 3-sitzig, offener Laderaum, umlegbare Bordwände, 1156 kg Nutzlast, Dieselmotor, 2198 ccm, 63 kW, Typenschein, Prüfgutachten bis 06/2017, Serviceheft (letzter Eintrag bei 131.631), Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Handbremse, Pritschenaufbau, Unfallschaden rechts, Windschutzscheibe, fehlen Teile, gründlich überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 131.810 (WE-966CT)
27.09.2017 - 14:00
EUR 2,600.-
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 27.09.2017 - 14:00 |
Location: | Traun |
Exhibition: | 21.09. - 27.09.2017 |
Lots from other auctions
- Künstler 20. Jhdt.
- Freiherr von Georgi, 10jähriges Dienstjubiläum als k. k. Landwehrminister
- J. B. Dancer, vier Mikrofotografien für Mikroskopie:
- Blumensäule, Indochina, 20. Jahrhundert