Biedermeier-Schreibkommode,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., polit., schräggestellte Lisenen, 3 Laden, wovon die oberste mit umlegbrarem Vorderstück, 5 Innenladen, 84 x 126 x 62 cm, rest., Füße, Beschläge u. Holzteile im Plattenbreich erg.
Specialist: Günther Minichreiter
31.08.2010 - 15:00
EUR 2,124.-
EUR 1,400.-
Biedermeier-Schreibkommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 31.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 31.08.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)